Мелкий ремонт квартир

4 года ago
Проспект

Современный сервис — это широкий выбор профессиональных услуг, среди которых не только масштабные ремонтно-строительные процессы, но также мелкий ремонт квартир. Без…

Дизайн-проект прихожей

Прихожая - это визитная карточка квартиры. От её внешнего вида зависит первое впечатление у людей, приходящих в гости. Не стоит…

5 лет ago

Экономный ремонт? Не значит плохо!

При любом преобразовании помещений - будь то косметический ремонт квартир, отделочные работы офисов или капитальный ремонт домов – их владельцев…

5 лет ago

Чем грозит экономия при ремонте?

При выполнении ремонтных работ следует обратить внимание на технологию их производства. Выполнение скрытых работ, прокладка инженерных коммуникаций, устройство полов, сантехнические…

5 лет ago

Экологическая безопасность при ремонте

Для каждого человека его дом – это его крепость, где он должен чувствовать себя надёжно защищённым от всех житейских бурь…

5 лет ago

Правила культурного общежития. Ремонт квартиры и соседи

Ремонт квартиры – дело хлопотное и достаточно трудоёмкое. По сути, данная работа становится настоящим испытанием для владельца жилья и его…

7 лет ago

Можно ли потратить материнский капитал на ремонт квартиры

Государственная программа «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», дающая право на получения материнского капитала, начала действовать с 2007…

7 лет ago

Правильная сталинка «под ключ». Особенности ремонта в сталинском доме

Если мы говорим о «сталинке», как о квартире, то имеем в виду те дома, которые возводились в период с 30-х…

7 лет ago

В какое время можно шуметь? Делаем ремонт в квартире по закону

Владельцы квартир знают, какие имеются положительные стороны жизни в многоквартирном, благоустроенном доме. Это, прежде всего, отсутствие необходимости заботится о водоснабжении,…

7 лет ago